II Международный форум «Ростки: Россия и Китай - взаимовыгодное сотрудничество»

6 Ноября 2024

Информируем Вас о том, что в период с 13 по 15 ноября 2024 года в г. Казань в МВЦ «Казань Экспо» состоится II Международный форум «Ростки: Россия и Китай - взаимовыгодное сотрудничество».

В рамках форума запланировано более 70 деловых сессий, охватывающих широкий спектр тем: от промышленности и инфраструктуры до образования и культуры. Кроме того, участники смогут принять участие в мастер-классах, двусторонних встречах и насладиться насыщенной культурной программой. Кульминацией деловой программы станет пленарное заседание - «Россия и Китай в глобальной экономической игре».

В дополнение к основной деловой программе участникам будет представлена возможность также посетить Международную выставку RussiaChina Expo, промышленные объекты (ПАО «КАМАЗ», Haier Industry Rus, ООО «КАМАСТАЛЬ»), образовательные учреждения, сельскохозяйственные предприятия, организации, занимающиеся IT-технологиями (АО ОЭЗ «Иннополис», технопарк IT-Park в области высоких технологий), B2B проекты, фестиваль китайской кухни, шоу воздушной акробатики и многое другое.

Традиционно будет организована объединенная экспозиция MADE IN TATARSTAN, INVEST TATARSTAN и Промышленного кластера Республики Татарстан на льготных условиях.

Официальный сайт Международного форума «Россия-Китай: взаимовыгодное сотрудничество» https://russiachinaforum.com/.

В случае заинтересованности просим заполнить прилагаемую форму и направить ее ответным письмом на почту iksanov.tr@tpprb.ru в срок до 7 ноября 2024 года.

Приложение 1. Условия участия в единой экспозиции ПК РТ РОСТКИ 13-15 ноября.pdfПриложение 1. Условия участия в единой экспозиции ПК РТ РОСТКИ 13-15 ноября.pdf

Приложение 2. Заявка на участие стенд Промкластер РТ.docxПриложение 2. Заявка на участие стенд Промкластер РТ.docx


Последние изменения: 11/06/2024 06:46:57 AM
Документ создан: 11/06/2024


Ассоциация строителей Саморегулируемая организация

«БашстройТЭК»