На INVESTRB.RU создан сервис по настройке оповещений о проводимых закупках

22 Декабря 2022

Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан сообщает о создании сервиса, позволяющего пользователям Инвестиционного портала Республики Башкортостан INVESTRB.RU настраивать оповещения о закупках из автоматизированной системы торгов.

– Сервис на INVESTRB.RU создан для того, чтобы представителям бизнеса не приходилось находиться в поисках подходящего лота на сайте закупок, – сказал заместитель министра цифрового развития государственного управления РБ Динар Шарафутдинов. – Информация о новых закупках будет приходить на указанную пользователем электронную почту раз в сутки.

Для настройки сервиса автоматического оповещения о закупках необходимо ознакомиться с информацией в разделе Инвестиционного портала «Госзакупки» и перейти на него, нажав на соответствующую кнопку. Далее портал сообщает о том, что требуется сделать для получения ежедневной рассылки. Одним из условий настройки сервиса является получение в удостоверяющем центре электронно-цифровой подписи.

Источник: https://pravitelstvorb.ru/news/19786/


Последние изменения: 12/22/2022 05:48:45 AM
Документ создан: 12/22/2022


Ассоциация строителей Саморегулируемая организация

«БашстройТЭК»