Стартовал прием заявок для участия в конкурсе лучших жилых комплексов, отдельных жилых домов и объектов социальной инфраструктуры

Печать
(1 голос)
Дата создания 26.11.2021 г. Просмотров 395
СРО БашстройТЭК

Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан  приглашает принять участие в ежегодном конкурсе лучших жилых комплексов, отдельных жилых домов и объектов социальной инфраструктуры, построенных на территории Республики Башкортостан.

 

Конкурс проводится в целях повышения художественного и эстетического уровня архитектурного облика республики, повышения ее инвестиционной привлекательности, создания условий для внедрения новых технологий и современных материалов при проведении работ по комплексному обустройству фасадов зданий и благоустройству общественных пространств.

В конкурсе могут принять участие заказчики, строительные и проектные организации, муниципальные образования республики.

 

Победители будут определены в следующих номинациях: жилые комплексы, отдельные жилые дома 6 этажей и выше; малоэтажное строительство – жилые дома до 6 этажей; школы, детские дошкольные учреждения, больницы, поликлиники, клубы; музеи, дворцы культуры, театры, крупные спортивные сооружения; административные здания; реконструкция и реставрация зданий.  

 

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Минстрой РБ в электронной форме  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  с указанием в сообщении темы «Участие в конкурсе»  и на бумажном носителе в рабочие дни с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов по адресу: г. Уфа, ул. Советская, д. 18, каб. 408.

 

Обращаем ваше внимание, что заявки принимаются до 16 декабря 2021 года.

 

По всем уточняющим вопросам можно обратиться в отдел градостроительного  планирования и научно-исследовательских работ Министерства строительства и архитектуры Республики Башкортостан по телефону: 8(347)218-08-99.

 

Источник: https://building.bashkortostan.ru/presscenter/news/411300/

 

#сро #башстройтэк #объединяялидеров

 

Подписывайтесь на официальные новостные аккаунты СРО БашстройТЭК:

-Telegram канал: https://t.me/srobashstroytek

-Instagram: https://www.instagram.com/sro.bashstroytek/

 

 

 

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ