Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Печать
(0 голосов)
Дата создания 29.07.2021 г. Просмотров 407
СРО БашстройТЭК

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность» на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда, организованный Министерством труда и социальной защиты РФ. 

 

Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. 

По итогам конкурса будут сформированы рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, которые будут размещены на сайте Министерства труда и соцзащиты России. Также будет составлен общероссийский рейтинг организаций «ТОП 100».

 

Конкурс проводится в два этапа, заявки принимаются до 6 августа 2021 года. Торжественное награждение победителей и призёров состоится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда 2021 года, которая пройдёт с 6 по 9 сентября в Сочи.

 

Для участия во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность» необходимо пройти регистрацию: на сайте.

 

Источник: https://building.bashkortostan.ru/presscenter/news/383427/

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ