Профессионалы строительства и ЖКХ

Печать
(1 голос)
Дата создания 05.07.2021 г. Просмотров 435
СРО БашстройТЭК

Конкурс проводится по инициативе Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Организатором Конкурса «Профессионалы строительства и ЖКХ» выступает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Соорганизаторами Конкурса являются Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и Ассоциация «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ).

Первый (окружной) этап конкурса проводится до 20 июля 2021 года, дистанционно, в рамках тестирования на единой платформе.

Дата и время проведения тестирования:

- для номинации «Лучший специалист по организации строительства» 14.07.21, 16.07.21, в 9.00 и в 11.00 (время московское). Дата и время по выбору;

- для номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве» 15.07.21, 19.07.21, в 9.00 и в 11.00 (время московское). Дата и время по выбору.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://konkurs.nostroy.ru/

Каждый конкурсант самостоятельно проходит процедуру регистрации в ПАК «Конкурс», ориентируясь на Руководство конкурсанта (Приложение 1). Заявление и анкету в бумажном виде заполнять не требуется, все необходимые данные вносятся Конкурсантом при регистрации в системе ПАК «Конкурс».

Ответственность за правильность внесения данных конкурсантом при регистрации в ПАК «Конкурс», организацию тестирования, а также прохождение конкурсантом тестирования несет Центр по тестированию и Координатор (Приложение 2).

После регистрации в ПАК «Конкурс» Конкурсант оформляет в системе заявку на прохождение тестирования. Тестирование можно пройти непосредственно в Центре по тестированию или дистанционно с домашнего или рабочего компьютера. В случае выбора дистанционного тестирования Конкурсант при формировании заявки выбирает в списке Центров по тестированию свой федеральный округ и далее площадку «Координатор по ФО». В ином случае Конкурсант выбирает в качестве площадки удобный по расположению Центр по тестированию. Просим обратить внимание, что при дистанционном тестировании с домашнего или рабочего компьютера необходимо заранее проверить соответствие компьютера, браузера, видеооборудования требованиям, указанным в Руководстве конкурсанта.

В установленные дату и время Конкурсант проходит отборочное тестирование.

Тестовые задания для участников Конкурса состоят из 50 вопросов. Время, отведенное на тестирование, составляет 60 минут.

По результатам проведения тестирования, в адрес Координаторов НОСТРОЙ будут направлены результаты тестирования участников Конкурса (включая количество правильных ответов и время прохождения), чтобы конкурсные комиссии смогли определить победителей по федеральным округам (городам федерального значения).

Победители 1 этапа Конкурса (по одному от каждого федерального округа) будут участвовать во 2 этапе (Всероссийском), который пройдет 03 августа 2021 года в преддверии Дня Строителя в г. Москве.

Для участия во втором (Всероссийском) этапе Конкурса Ассоциация обеспечивает организацию проживания Конкурсантов, а также компенсацию затрат на проезд на основании подтверждающих документов.

Победители 2 этапа Конкурса награждаются:

1 место – 200 000 рублей;

2 место – 100 000 рублей;

3 место – 50 000 рублей.

Контактные лица в НОСТРОЙ, которые могут помочь, если возникнут какие-то вопросы и сложности: Кузеванова Татьяна Владимировна ( Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , тел. 8(495)987-31-50 (доб.134), Махмутова Алсу Рушановна ( Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , тел. 8(495)987-31-50 (доб.154). Контактная информация представителей НОСТРОЙ предназначена только для сотрудников Центров по тестированию.

По техническим вопросам, возникшим при эксплуатации ПАК «Конкурс» проводятся консультации по средствам телефонной линии 8-901-354-0897 (по будням, круглосуточно) и электронной почты Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Руководства специалиста ЦТ

Руковоство конкурсанта

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ