Сроки ввода льготного жилья на особом контроле

Печать
(1 голос)
Дата создания 23.11.2020 г. Просмотров 527

Минстрой России организовал регулярную конференц-связь с регионами по исполнению обязательств строительства объектов, возводимых при государственной поддержке. Совместно с региональными властями и застройщиками, отставшими от плановых сроков строительства, участники встреч ищут способы оперативного решения проблемных вопросов.

 

Контроль за исполнением обязательств по строительству объектов, возводимых при государственной поддержке, – одна из важных социальных функций в работе Минстроя России. Координирующую работу по исполнению обязательств строительства таких объектов проводит Федеральный центр по сопровождению инвестиционных программ.

 

Только в 2020 году с государственной поддержкой строится 436 объектов в 69 регионах.

 

Тем не менее, не все регионы соблюдают сроки строительства.

 

Для совместного решения проблем, препятствующих выполнению взятых регионами обязательств, Минстрой России организовал регулярную конференц-связь с участием региональных властей и застройщиков. Теперь ежедневно в формате обсуждения, представители отстающего региона могут озвучить проблемы строительства конкретных объектов и получить оперативную помощь в их решении.

 

Источник: https://minstroyrf.gov.ru/press/sroki-vvoda-lgotnogo-zhilya-na-osobom-kontrole/

 

 

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ