Конкурс сметчиков строительных компаний

Печать
(1 голос)
Дата создания 01.10.2020 г. Просмотров 686
СРО БашстройТЭК

Ассоциация «Национальное объединение строителей» в настоящее время разрабатывает вопросы и организует проведение осенью 2020 года конкурса в онлайн формате среди сметчиков строительных компаний – членов саморегулируемых организаций.

Проведение конкурса планируется среди представителей строительных компаний соответствующего федерального округа.

Проведение конкурса позволит выявить лучших в сметном деле федерального округа специалистов, что помимо популяризации профессии сметчика обеспечит формирование пула лучших сметчиков региона как кадровый потенциал строительных компаний, а также придаст дополнительный статус сметной документации при ее экспертизе (повысит уровень доверия), автором которой является победитель конкурса.

Планируемая дата проведения конкурса: 15 октября 2020г. в 14.00 МСК.

При принятии положительного решения желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявление и анкету по прилагаемой форме и направить их в адрес саморегулируемой организации, членом которой является строительная компания.

После получения от СРО Сводного реестра участников с приложенными документами, данные участников будут переданы организатору конкурса: на адрес электронной почты, указанный в Анкете участника, будет направлена инструкция по регистрации и прохождению тестирования на сайте http://ccs.brandeurs.ru.

Тестирование будет доступно с 14.00 МСК 15 октября 2020г. Время прохождения тестирования ограничивается 90 (девяноста) минутами. По истечении 90 минут система тестирования автоматически отключается, и в результатах учитываются только те вопросы, на которые участником был выбран единственный правильный ответ. Пропущенные вопросы считаются ответами неверными.

Все вопросы технического характера необходимо уточнить по email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или по телефону: +7-927-752-21-97 – Екатерина Сергеевна – до запуска тестирования.

1.Положение о конкурсе сметчиков

2. Заявление на участие в конкурсе

3. Анкета участника

Информация о конкурсе сметчиков

 

.

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ