В Башкортостане разрешения на строительство и получения градостроительного плана земельного участка теперь можно получить только в электронном виде

Печать
(0 голосов)
Дата создания 18.02.2020 г. Просмотров 835

Вступило в силу постановление Правительства Республики Башкортостан, определяющее новые правила при выдаче разрешений на строительство, ввод в эксплуатацию объектов и получения градостроительного плана земельного участка. Теперь эти документы можно получить исключительно в электронном виде. Стоит отметить, что опция актуальна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 

Показатели целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» рассматривались на заседании Проектного офиса по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Республике Башкортостан. По поручению Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Александра Сидякина была начата работа по уменьшению сроков процедуры. 

Документ разработан Министерством экономического развития и инвестиционной политики РБ при взаимодействии с Государственным комитетом РБ по строительству и архитектуре.

 

Источник: https://building.bashkortostan.ru/presscenter/news/253788/

 

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ