«Оптимизация бухгалтерского и налогового учета предприятий и организаций в условиях кризисной ситуации»

Печать
(0 голосов)
Дата создания 02.03.2015 г. Последнее обновление 02.03.2015 г. Просмотров 2105
СРО БашстройТЭК

3-5 марта 2015 года в г.Уфе при поддержке Правительства Республики Башкортостан состоится Межрегиональный финансовый форум «Оптимизация бухгалтерского и налогового учета предприятий и организаций в условиях кризисной ситуации».

Актуальность проведения форума обусловлена глобальными изменениями в налоговом, бухгалтерском и гражданском законодательствах, а также необходимостью развития и оптимизации бухгалтерского и налогового учета предприятий и организаций в условиях кризисной ситуации.

В рамках форума состоится пленарное заседание, посвященное обзору изменений в налоговом законодательстве, основным тенденциям бухгалтерской и налоговой отчетности; запланированы круглые столы по актуальным вопросам бухгалтерского учета с участием руководителей и представителей государственных и частных компаний, финансовых директоров, главных бухгалтеров, представителей служб внутреннего аудита и контроля, представителей органов власти Республики Башкортостан, профильных министерств и ведомств, экспертов Аудиторской палаты России.

В качестве приглашенных спикеров – ведущие эксперты, лучшие практикующие лекторы и аудиторы России, в том числе Заломина Н.А. – лучший аудитор России для строительных организаций в течение нескольких лет (программа форума прилагается).

Дополнительная информация и регистрация на форум размещены на сайте Форума www.diplomatrb.ru Учитывая важность и своевременность поднятой на Форуме проблематики, приглашаем профильных сотрудников Вашего предприятия принять участие в данном мероприятии

Программа

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ