Административный регламент по исполнению Ростехнадзором функции по осуществлению государственного надзора за деятельностью СРО

Печать
(1 голос)
Дата создания 20.02.2014 г. Просмотров 2194
СРО БашстройТЭК

14 февраля 2014 г. вступил в силу административный регламент по исполнению Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной функции по осуществлению государственного надзора за деятельностью саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов.

В предмет проверок Саморегулируемых организаций включены следующие документы:

- копия документа, подтверждающего факт внесения в соответствующий государственный реестр записи о государственной регистрации юридического лица;

- копии учредительных документов;

- документы, подтверждающие соответствие юридического лица требованиям к выдаче свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

В связи с вышеуказанным просим Вас своевременно и в полном объеме предоставлять в СРО все вышеуказанные документы и изменения к ним.

Приложение: Приказ Ростехнадзора от 25.07.2013 N 325.docx

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ