«Кубок НОСТРОЙ 2011 по мини-футболу»

Печать
(1 голос)
Дата создания 03.08.2011 г. Последнее обновление 03.08.2011 г. Просмотров 2619

30 июля 2011 года на малой спортивной арене стадиона «Локомотив» (г. Москва) состоялся турнир «Кубок НОСТРОЙ 2011 по мини-футболу». В розыгрыше кубка принимало участие 16 сборных команд любителей, представителей саморегулируемых организаций в строительстве.

Кубок НОСТРОЙ 2011 по мини-футболу отправился в Саратов в НП «Межрегиональное Объединение Строителей (СРО)».

Большая часть команд представляла Центральный федеральный округ и г. Москву. Приволжский федеральный округ представляла единственная команда «Мастер» из Саратова.

Турнир проходил по смешанной системе: сначала круговой в двух группах, полуфинал «на вылет» и финал.

В финале встретились команда «Мастер», представляющая НП «Межрегиональное Объединение Строителей (СРО)» (г. Саратов) и команда «Монолит».

Со счетом 7:2 выиграли представители Приволжского федерального округа. Кроме кубка команда получила билеты на чемпионат Европы по футболу, который будет проходить летом 2012 года в Польше и Украине, а также футбольные мячи с автографами игроков сборной России.

«Наша команда в честной, бескомпромиссной, тяжелой и упорной борьбе завоевала кубок НОСТРОЙ, тем самым в очередной раз, отстояв честь всех саморегулируемых организаций Приволжского федерального округа», - отмечает генеральный директор НП «Межрегиональное Объединение Строителей (СРО)» (г. Саратов)

Организаторы соревнований не собираются останавливаться на достигнутом и планируют еще ряд спортивных мероприятий. Главная цель таких мероприятий - укрепление неформальных дружественных отношений среди сотрудников некоммерческих партнерств строительной отрасли, развитие спортивного соперничества и популяризация здорового образа жизни, которая на прошедших соревнованиях была достигнута на все сто процентов.

СРО НПР «БашстройТЭК» поздравляет команду «Мастер» - обладателя кубка НОСТРОЙ 2011, и желает дальнейших побед, как в спортивной жизни, так и в работе!

 

 

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ