Система в действии

Печать
(0 голосов)
Дата создания 31.03.2011 г. Последнее обновление 31.03.2011 г. Просмотров 2322

Система саморегулирования, выездные проверки экспертов саморегулируемых организаций (СРО) в строительные компании и повышенные требования к кадровому составу строительных фирм позволили сократить количество погибших на стройках в России в 2010 году на 15% - до 641 человека, сообщается в пресс-релизе Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).

«Строительные компании обязаны иметь квалифицированных сотрудников, которые могут обеспечить безопасность определенных видов работ. Ранее при лицензировании строительной деятельности наличие этих специалистов выяснялось не в ходе выездной проверки, а по документам и дипломам, представленным в лицензионный центр. Довольно часто эти документы оказывались если и не липовыми, то купленными у центров повышения квалификации», - приводятся в сообщении слова президента НОСТРОя Ефима Басина.

В пресс-релизе подчеркивается, что система выездных проверок экспертов СРО в строительные компании, входящие в данные СРО, сделала подтасовки в части кадрового состава если и не невозможными, то гораздо более редкими.

www.sro-s.ru

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ