«Интерстройэкспо-2011»

Печать
(1 голос)
Дата создания 29.03.2011 г. Последнее обновление 29.03.2011 г. Просмотров 2571

С 13 по 16 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет XVII Международный строительный форум «Интерстройэкспо». Форум проходит под патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ, при поддержке Правительства Ленинградской области, НП СРО «НОСТРОЙ». 

Международный строительный форум «Интерстройэкспо» - одно из ключевых мероприятий на выставочном рынке России, которое охватывает все направления строительства, максимально объективного отражает состояние и перспективы развития строительного рынка России. Ежегодно «Интерстройэкспо» концентрирует передовой российский и зарубежный опыт и позволят успешно продвигать современные разработки на строительном рынке.

Форум объединяет 17 специализированных выставок, среди которых: «Водоснабжение», «Энергоснабжение и электротехника», «Строительство и строительные материалы», «Металлоконструкции, металлоснабжение», «Автоспецтехника» «Российская стройиндустрия» и другие.

Отличительная особенность Форума – насыщенная деловая программа, которая в значительной мере способствует развитию строительного рынка и вносит большой вклад в реализацию Национальных проектов. Так, в его рамках состоится XI Международный Конгресс по строительству IBC: «Модернизация строительного комплекса - залог устойчивого развития общества», а также XIII конференция «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения». Подробности - на сайте www.interstroyexpo.primexpo.ru.

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ